TSV 1929 Schwabhausen

Herren Fussball

Spielplan Saison 2019/20

1

23.Aug

Fr

18:30

H

2.

ASV Dachau III

1:0  (1:0)


25.Aug

So

18:00

H

1.

Türk Dachau I

1:5  (0:2)

2

01.Sep

So

12:45

A

2.

Niederroth II

2:2  (1:0)




14:30

A

1.

Lohhof II

4:1  (2:0)

3

08.Sep

So

12:30

H

2.

Türk Dachau II

1:2  (0:1)




14:30

H

1.

Röhrmoos I

5:4  (2:1)

4

14.Sep

Sa

14:00

A

1.

Dachau 65 II

1:4  (1:2)


15.Sep
So
14:30
H
2.

Inhauser Moos II

5:3  (1:1)

5

22.Sep

So

12:45

A

2.

Allach 09 II

2:6  (0:4)




14:30

H

1.

AEG Dachau I

3:2  (2:2)

6

29.Sep

So

12:30

A

2.

Erdweg II

3:4  (2:3)




14:30

A

1.

Weichs I

0:2  (0:0)

7

06.Okt

So

12:30

H

2.

Altomünster II

1:3  (1:1)




14:30

H

1.

Haimhausen I

2:4  (0:1)

8

13.Okt

So

12:45

A

2.

Vierkirchen II

2:3  (1:2)




14:30

A

1.

Petershausen I

1:3  (1:2)

9

20.Okt

So

12:30

H

2.

Haimhausen II

3:5  (1:3)




14:30

H

1.

Hebertshausen I

3:0  (3:0)

10

27.Okt

So

12:30

A

2.

Petershausen II

3:2  (3:0)




14:30

A

1.

Bergkirchen I

0:0  (0:0)

11

03.Nov

So

12:30

A

2.

Kollbach I

0:6  (0:4)




14:30

A

1.

Riedmoos I

3:4  (2:3)

12

09.Nov

Sa

15:30

A

1.

Karlsfeld II

1:2  (0:2)


10.Nov

So

14:30

H

2.

Gerberau I

4:4  (3:1)

13

16.Nov

Sa

14:30

H

1.

Arnbach I

0:0  (0:0)


17.Nov

So

16:00

A

2.

Riedmoos II

4:2  (2:1)


2020







14

14.Mrz

Sa

14:30

H

1.

Riedmoos I



15.Mrz

So

14:30

H

2.

Kollbach I


15

22.Mrz

So

14:30

A

2.

Gerberau I





14:30

H

1.

Karlsfeld II


16

29.Mrz

So

12:00

H

2.

Riedmoos II





14:30

A

1.

Arnbach I


17

05.Apr

So

14:30

A

1.

Türk Dachau





16:30

A

2.

ASV Dachau III


18

11.Apr

OstSa

14:30

H

2.

Niederroth II



13.Apr

OstMo

14:30

H

1.

Lohhof II


19

19.Apr

So

12:30

A

2.

Inhauser Moos II





14:30

H

1.

Dachau 1865 II


20

26.Apr

So

12:30

H

2.

Allach 09 II





14:30

A

1.

AEG Dachau I


21

03.Mai

So

12:30

H

2.

Erdweg II





14:30

H

1.

Weichs I


22

10.Mai


12:45

A

2.

Altomünster II





14:30

A

1.

Haimhausen I


23

17.Mai


12:30

H

2.

Vierkirchen II





14:30

H

1.

Petershausen I



21.Mai

Do




Nachholtermin


24

24.Mai

So

12:45

A

2.

Haimhausen II





15:00

A

1.

Hebertshausen I


25

30.Mai

PfiSa

12:30

H

2.

Petershausen II





14:30

H

1.

Bergkirchen I


26

07.Jun

So

12:45

A

2.

Türk Dachau II





14:30

A

1.

Röhrmoos I